ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas antiguas de madera de nogal con patas de voluta y tapicería de terciopelo verde. - Muebles
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de sillería antigua de estilo inglés en madera de nogal. - Muebles - Sillas
2084-Pareja de sillas en madera de raíz con pala calada y aplicaciones de bronce dorado. Tachueladas. Altura: 88 cm. | Fernando Durán
Una jamuga burgalesa del siglo XV sale a subasta en Barcelona por 14.000 euros | Noticias Diario de Burgos
295-Lote de 6 sillas antiguas rústicas pintadas a mano y con sello decorativo tallado en forma de mariposa. Tapizado moderno en tela gris. | Fernando Durán
El Ayuntamiento subasta mobiliario clásico y hostelero y otros objetos del Almacén de la Villa - Ayuntamiento de Madrid